Horaires de train Alès - Beauvais le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Beauvais le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:08
Boucoiran
06:12
Nozières-Brignon
06:16
St-Geniès-De-Malgoirès
06:21
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Alès
06:08
Boucoiran
06:12
Nozières-Brignon
06:16
St-Geniès-De-Malgoirès
06:21
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877535
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
6 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 877705
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877537
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Alès
12:41
St-Geniès-De-Malgoirès
12:47
Fons-St-Mamert
13:02
Nîmes
6 h 55 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
 
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847439
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847441
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
6 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:59
Nîmes
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet