Horaires de train Alès - Béziers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Béziers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
2 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 77505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:34
Béziers
 
Train 86981
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
1 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
10:13
Béziers
 
Train 9731
Alès
11:16
Nîmes
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
 
Intercités 4757
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 77529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:37
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:37
Béziers
 
Train 76415
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
2 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:34
Béziers
 
Train 76419
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:51
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:34
Béziers
 
Train 86989
Alès
17:58
Nîmes
2 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:34
Béziers
 
Train 76427
Alès
18:34
Nîmes
2 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34003
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 77715
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
Train 76431
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 73995
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée