Horaires de train Alès - Béziers le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Béziers le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:43
Nîmes
08:00
Lunel
08:15
Montpellier Saint-Roch
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77505
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:34
Béziers
 
Train 86981
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
1 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:33
Montpellier Saint-Roch
10:13
Béziers
 
Train 9731
Alès
12:15
St-Geniès-de-Malgoirès
12:31
Nîmes
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 73993
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 9713
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:39
Montpellier Saint-Roch
14:58
Sète
15:14
Agde
15:26
Béziers
 
TGV 6209
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:34
Béziers
 
Train 86989
Alès
17:58
Nîmes
2 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:34
Béziers
 
Train 76427
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77519
Nîmes
21:33
Montpellier Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 73995
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée