Horaires de train Alès - Châteauroux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Châteauroux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
18:09
Châteauroux
 
Intercités 3652
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:58
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:06
Luc (Lozère)
10:23
Langogne
10:44
Chapeauroux
11:06
Alleyras
11:22
Monistrol-d'Allier
11:48
Langeac
11:55
St-Georges-d'Aurac
12:14
Brioude
12:22
Arvant
12:27
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:35
Le Breuil-sur-Couze
12:42
Issoire
13:06
La Pardieu
13:10
Clermont-Ferrand
9 h 45 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 73990
Clermont-Ferrand
14:38
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
 
Intercités 5974
Nevers
17:14
Bourges
17:32
Vierzon
 
Train 60857
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Alès
11:16
Nîmes
8 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:03
Brive-la-Gaillarde
18:06
Limoges-Bénédictins
19:09
Châteauroux
 
Intercités 3672

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée