Horaires de train Alès - Cherbourg le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Cherbourg le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
8 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
10 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 77507
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
10 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
9 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
8 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 77515
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:28
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Alès
18:34
Nîmes
11 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34003
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée