Horaires de train Alès - Cherbourg le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Cherbourg le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:14
Nozières-Brignon
08:18
St-Geniès-de-Malgoirès
08:23
Fons-St-Mamert
08:37
Nîmes
11 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 77521
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76904
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
10 h 53 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 77507
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76908
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Alès
12:17
St-Geniès-de-Malgoirès
12:33
Nîmes
9 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77993
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 26618
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée