Horaires de train Alès - Cognac le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Cognac le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
9 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
8 h 34 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée