Horaires de train Alès - Epinal le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Epinal le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 77505
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:07
Neufchâteau (F)
 
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:57
Mirecourt
14:32
Epinal
 
Bus/Autocar 55008
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 77527
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Alès
12:15
St-Geniès-de-Malgoirès
12:31
Nîmes
8 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 73993
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:37
Epinal
 
TGV 2573
Alès
13:10
Boucoiran
13:13
Nozières-Brignon
13:17
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
9 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:52
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:29
Neufchâteau (F)
 
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:25
Mirecourt
22:00
Epinal
 
Bus/Autocar 55004
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
8 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:57
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:48
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:59
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
17 h 47 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 77519
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:08
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:48
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:13
Epinal
 
Train 35815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée