Horaires de train Alès - Evreux le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Evreux le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 77507
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
7 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13113
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
5 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 77523
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Gare de Lyon RER
17:18
Paris Châtelet les Halles
17:19
Paris Auber
 
Transilien 81490
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 38 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 77515
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:13
Paris Châtelet les Halles
20:14
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Alès
17:58
Nîmes
8 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 77957
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
6 h 05 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 77715
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724
Avignon TGV
23:44
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6186
Paris-Gare de Lyon RER
00:05
Paris Châtelet les Halles
00:07
Paris Auber
 
Transilien 89051
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée