Horaires de train Alès - Flers le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Flers le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:14
Nozières-Brignon
08:18
St-Geniès-de-Malgoirès
08:23
Fons-St-Mamert
08:37
Nîmes
12 h 08 min
6 corresp.
14 arrêts
Train 77521
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76904
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
11 h 42 min
7 corresp.
10 arrêts
Train 77507
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76908
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée