Horaires de train Alès - Frontignan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Frontignan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
2 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 77505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:02
Frontignan
 
Train 86981
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
2 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77507
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:51
Montpellier Saint-Roch
11:02
Frontignan
 
Train 86983
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:37
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
 
Train 76415
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
2 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
 
Train 76419
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
2 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
1 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:51
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
 
Train 86989
Alès
17:58
Nîmes
1 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
 
Train 76427
Alès
18:34
Nîmes
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34003
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
1 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77715
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
Train 76431
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
1 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 73995
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée