Horaires de train Alès - La Rochelle le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès La Rochelle le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Alès
11:16
Nîmes
8 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
8 h 54 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 77723
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:24
Saintes
22:37
St-Savinien-sur-Charente
22:57
Rochefort
23:11
Chatelaillon
23:20
La Rochelle-Ville
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée