Horaires de train Alès - Le Havre le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Le Havre le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 30 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:18
Rouen Rive Droite
22:02
Le Havre
 
TGV 5376
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
8 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 77515
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Alès
17:58
Nîmes
8 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 77957
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
13 h 11 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 77715
Nîmes
21:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6224
Paris-St-Lazare
01:14
Houilles-Carrières-sur-Seine
01:18
Sartrouville
01:20
Maisons-Laffitte
01:28
Poissy
01:32
Villennes-sur-Seine
01:36
Vernouillet-Verneuil
01:40
Les Clairières-de-Verneuil
01:44
Les Mureaux
01:48
Aubergenville Elisab
01:53
Epone-Mezières
01:59
Mantes-Station
02:01
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30899
Mantes-la-Jolie
06:32
Rosny-sur-Seine
06:37
Bonnières
06:45
Vernon (Eure)
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:01
Saint-Pierre-du-Vauvray
07:05
Val-de-Reuil
07:11
Pont-de-l'Arche
07:17
Oissel
07:30
Rouen Rive Droite
 
Train 50061
Rouen Rive Droite
07:53
Barentin
08:07
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
 
Train 50429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée