Horaires de train Alès - Lens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Lens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:38
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 77507
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Alès
13:10
Boucoiran
13:13
Nozières-Brignon
13:17
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7345
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:57
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5267
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:57
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:26
Wattignies Templemars
20:31
Seclin
20:37
Libercourt
20:45
Dourges
20:49
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43242

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée