Horaires de train Alès - Le Puy en Velay le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Le Puy en Velay le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
09:10
Grand-Combe-la-Pise
09:40
Chamborigaud
09:55
Génolhac
10:20
Villefort
10:52
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
11:14
Langogne
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 6158
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 34240
Alès
13:30
Grand-Combe-la-Pise
14:10
Génolhac
14:40
Villefort
15:10
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
15:40
Langogne
16:55
Langeac
17:15
St-Georges-d'Aurac
6 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 66656
St-Georges-d'Aurac
18:30
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:37
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:41
Fix-Saint-Geneys
18:51
Lanthenas
18:53
Borne (F)
19:05
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
19:06
Le Puy-en-Velay Lafayette
19:12
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Alès
13:22
Grand-Combe-la-Pise
13:47
Chamborigaud
13:59
Génolhac
14:28
Villefort
14:58
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
6 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 23112
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
15:40
Langogne
16:55
Langeac
17:15
St-Georges-d'Aurac
 
Bus/Autocar 66656
St-Georges-d'Aurac
18:30
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:37
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:41
Fix-Saint-Geneys
18:51
Lanthenas
18:53
Borne (F)
19:05
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
19:06
Le Puy-en-Velay Lafayette
19:12
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
8 h 37 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
 
Train 76918
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée