Horaires de train Alès - Lisieux le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Lisieux le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
6 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:45
Evreux - Normandie
13:12
Bernay
13:29
Lisieux
 
Intercités 3379
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:27
Lisieux
 
Intercités 3343
Alès
09:42
St-Geniès-De-Malgoirès
09:58
Nîmes
8 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
Alès
11:38
St-Geniès-De-Malgoirès
11:54
Nîmes
7 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 873991
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:30
Lisieux
 
Intercités 3349
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
19:47
Evreux - Normandie
20:14
Bernay
20:30
Lisieux
 
Intercités 3353
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
7 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:28
Lisieux
 
Intercités 3323
Alès
09:42
St-Geniès-De-Malgoirès
09:58
Nîmes
8 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:46
Evreux - Normandie
17:13
Bernay
17:29
Lisieux
 
Intercités 3383
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-St-Lazare
19:47
Evreux - Normandie
20:14
Bernay
20:30
Lisieux
 
Intercités 3353
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877723
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
7 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877545
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:28
Lisieux
 
Intercités 3323
Alès
16:54
Boucoiran
16:58
Nozières-Brignon
17:02
St-Geniès-De-Malgoirès
17:08
Fons-St-Mamert
17:21
Nîmes
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877525
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-St-Lazare
22:47
Evreux - Normandie
23:14
Bernay
23:30
Lisieux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet