Horaires de train Alès - Lons-le-saunier le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Lons-le-saunier le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:42
Nozières-Brignon
06:46
St-Geniès-De-Malgoirès
06:52
Fons-St-Mamert
07:05
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
6 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813
Alès
06:42
Nozières-Brignon
06:46
St-Geniès-De-Malgoirès
06:52
Fons-St-Mamert
07:05
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
6 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836

Modifier votre trajet