Horaires de train Alès - Lorient le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Lorient le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:13
Boucoiran
06:16
Nozières-Brignon
06:20
St-Geniès-de-Malgoirès
06:25
Fons-St-Mamert
06:38
Nîmes
9 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 77501
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:16
Redon
14:43
Vannes
14:56
Auray
15:13
Lorient
 
Train 56641
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
8 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
16:52
Vannes
17:06
Auray
17:22
Lorient
 
TGV 8723
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
10 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
11 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:06
Vannes
20:20
Auray
20:37
Lorient
 
TGV 8739
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
9 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 73991
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:49
Lorient
 
TGV 8747
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
9 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse
22:01
Vannes
22:14
Auray
22:30
Lorient
 
TGV 8757
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 77723
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:20
Auray
23:36
Lorient
 
TGV 5237
Alès
16:54
Boucoiran
16:58
Nozières-Brignon
17:02
St-Geniès-de-Malgoirès
17:08
Fons-St-Mamert
17:21
Nîmes
9 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 77525
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse
23:10
Le Mans
23:53
Laval
00:30
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée