Horaires de train Alès - Lyon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Lyon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77505
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77507
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
3 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77515
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Alès
17:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 15957
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Alès
18:34
Nîmes
3 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 34003
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96647
Valence-Ville
20:44
Tain (F)
20:53
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:07
Le Péage-de-Roussillon
21:14
Saint-Clair-les-Roches
21:22
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86196
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 77715
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Lyon

Gares de départ et d'arrivée