Horaires de train Alès - Mende le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Mende le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
2 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 73990
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
2 h 30 min
Direct
11 arrêts
Train 77706
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
2 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:58
Bagnols-Chadenet
21:20
Mende (F)
2 h 28 min
Direct
7 arrêts
Train 77714

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée