Horaires de train Alès - Mérignac Arlac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Mérignac Arlac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77527
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 77527
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Alès
11:16
Nîmes
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:10
Pessac
 
Train 66335
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Alès
11:16
Nîmes
7 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée