Horaires de train Alès - Montluçon-Ville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Montluçon-Ville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 77505
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:25
Gannat
21:20
Commentry
21:43
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31159
Alès
17:58
Nîmes
7 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746
Vichy
23:15
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée