Horaires de train Alès - Montpellier le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Montpellier le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:13
Boucoiran
06:16
Nozières-Brignon
06:20
St-Geniès-de-Malgoirès
06:25
Fons-St-Mamert
06:38
Nîmes
1 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77501
Nîmes
07:00
Lunel
07:12
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76601
Alès
06:42
Nozières-Brignon
06:46
St-Geniès-de-Malgoirès
06:52
Fons-St-Mamert
07:05
Nîmes
1 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76405
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:43
Nîmes
08:00
Lunel
08:15
Montpellier Saint-Roch
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
Train 77505
Alès
07:42
St-Geniès-de-Malgoirès
07:58
Nîmes
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 77703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86981
Alès
08:14
Nozières-Brignon
08:18
St-Geniès-de-Malgoirès
08:23
Fons-St-Mamert
08:37
Nîmes
1 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 77521
Nîmes
09:00
Lunel
09:15
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76513
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
1 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 77507
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9731
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
1 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 77509
Nîmes
10:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9711
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 77991
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86985
Alès
12:42
St-Geniès-de-Malgoirès
12:58
Nîmes
1 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 77511
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
1 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
1 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 77713
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86989
Alès
16:54
Boucoiran
16:58
Nozières-Brignon
17:02
St-Geniès-de-Malgoirès
17:08
Fons-St-Mamert
17:21
Nîmes
1 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77525
Nîmes
18:01
Lunel
18:15
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76515
Alès
17:58
Nîmes
1 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 77957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Alès
18:36
Nozières-Brignon
18:40
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Fons-St-Mamert
18:58
Nîmes
1 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 77517
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6231
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
1 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 77519
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 77995
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée