Horaires de train Alès - Narbonne le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Narbonne le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:13
Boucoiran
06:16
Nozières-Brignon
06:20
St-Geniès-de-Malgoirès
06:25
Fons-St-Mamert
06:38
Nîmes
2 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 77501
Nîmes
06:59
Lunel
07:15
Montpellier Saint-Roch
07:21
Villeneuve-les-Maguelonne
07:26
Vic-Mireval
07:32
Frontignan
07:38
Sète
07:49
Marseillan-Plage
07:54
Agde
07:58
Vias
08:09
Béziers
08:20
Coursan
08:26
Narbonne
 
Train 76601
Alès
06:42
Nozières-Brignon
06:46
St-Geniès-de-Malgoirès
06:52
Fons-St-Mamert
07:05
Nîmes
2 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 77503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:51
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:36
Béziers
08:50
Narbonne
 
Train 76405
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:43
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:11
Béziers
09:27
Narbonne
2 h 31 min
Direct
11 arrêts
Train 77505
Alès
07:42
St-Geniès-de-Malgoirès
07:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:36
Béziers
09:50
Narbonne
 
Train 86981
Alès
08:14
Nozières-Brignon
08:18
St-Geniès-de-Malgoirès
08:23
Fons-St-Mamert
08:37
Nîmes
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77521
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:41
Sète
09:57
Agde
10:11
Béziers
10:25
Narbonne
 
Train 76513
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
2 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:30
Narbonne
 
Train 9731
Alès
09:54
St-Geniès-de-Malgoirès
10:31
Nîmes
2 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 23017
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Alès
11:16
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:56
Narbonne
 
Intercités 4757
Alès
12:42
St-Geniès-de-Malgoirès
12:58
Nîmes
2 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 77511
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
2 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:37
Baillargues
15:51
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:50
Narbonne
 
Train 76421
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:51
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:36
Béziers
17:50
Narbonne
 
Train 86989
Alès
16:54
Boucoiran
16:58
Nozières-Brignon
17:02
St-Geniès-de-Malgoirès
17:08
Fons-St-Mamert
17:21
Nîmes
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 77525
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:34
Frontignan
18:42
Sète
18:57
Agde
19:11
Béziers
19:27
Narbonne
 
Train 76515
Alès
17:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Alès
18:34
Nîmes
2 h 55 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34003
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:12
Vias
20:23
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
 
Train 76313
Alès
18:36
Nozières-Brignon
18:40
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Fons-St-Mamert
18:58
Nîmes
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 77517
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77519
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
Train 76431
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73995
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée