Horaires de train Alès - Narbonne le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Narbonne le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
3 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 877535
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:56
Narbonne
 
TGV 6809
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877537
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:54
Narbonne
 
TER 86983
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
2 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 873993
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:30
Narbonne
 
TER 876555
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
3 h 6 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:59
Nîmes
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
 
TER 86989
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:08
Sète
19:22
Agde
19:34
Béziers
19:51
Narbonne
 
TER 876427
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:59
Nîmes
3 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877519
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:11
Béziers
22:27
Narbonne
 
TER 876568
Alès
21:41
St-Geniès-De-Malgoirès
22:01
Nîmes
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 873997
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
 
TER 876433
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
3 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 877535
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:56
Narbonne
 
TGV 6809
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:05
Nîmes
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877531
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:36
Béziers
13:52
Narbonne
 
TER 876415
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:59
Nîmes
3 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877717
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:56
Agde
22:11
Béziers
22:27
Narbonne
 
TER 876568
Alès
06:08
Boucoiran
06:12
Nozières-Brignon
06:16
St-Geniès-De-Malgoirès
06:21
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
2 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:00
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:08
Béziers
08:23
Coursan
08:28
Narbonne
 
TER 876601
Alès
06:37
Nozières-Brignon
06:41
St-Geniès-De-Malgoirès
06:46
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:55
Agde
09:09
Béziers
09:27
Narbonne
2 h 36 min
Direct
11 arrêts
TER 877535
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 877705
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:56
Narbonne
 
TGV 6809

Modifier votre trajet