Horaires de train Alès - Narbonne le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Narbonne le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:13
Boucoiran
06:16
Nozières-Brignon
06:20
St-Geniès-De-Malgoirès
06:25
Fons-St-Mamert
06:38
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 877501
Nîmes
06:58
Lunel
07:13
Montpellier-Saint-Roch
07:18
Villeneuve-Les-Maguel.
07:24
Vic-Mireval
07:29
Frontignan
07:35
Sète
07:46
Marseillan-Plage
07:51
Agde
07:55
Vias
08:06
Béziers
08:19
Coursan
08:24
Narbonne
 
TER 876601
Alès
06:42
Nozières-Brignon
06:46
St-Geniès-De-Malgoirès
06:52
Fons-St-Mamert
07:05
Nîmes
2 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:49
Montpellier-Saint-Roch
08:01
Frontignan
08:07
Sète
08:21
Agde
08:34
Béziers
08:50
Narbonne
 
TER 876405
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:43
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:11
Béziers
09:27
Narbonne
2 h 31 min
Direct
11 arrêts
TER 877505
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier-Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:36
Béziers
09:50
Narbonne
 
TER 86981
Alès
08:14
Nozières-Brignon
08:18
St-Geniès-De-Malgoirès
08:23
Fons-St-Mamert
08:37
Nîmes
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:41
Sète
09:57
Agde
10:10
Béziers
10:25
Narbonne
 
TER 876512
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 877507
Nîmes
09:38
Montpellier-Saint-Roch
10:39
Narbonne
 
TGV 6201
Alès
09:42
St-Geniès-De-Malgoirès
09:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877509
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:49
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
11:50
Narbonne
 
TER 86983
Alès
11:38
St-Geniès-De-Malgoirès
11:54
Nîmes
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 873991
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:50
Narbonne
 
TER 86985
Alès
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:53
Nîmes
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
2 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877723
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:37
Baillargues
15:49
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877545
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:35
Béziers
17:50
Narbonne
 
TER 86989
Alès
16:54
Boucoiran
16:58
Nozières-Brignon
17:02
St-Geniès-De-Malgoirès
17:08
Fons-St-Mamert
17:21
Nîmes
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 877525
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:41
Sète
18:57
Agde
19:11
Béziers
19:27
Narbonne
 
TER 876514
Alès
17:58
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
18:41
Montpellier-Saint-Roch
18:59
Sète
19:15
Agde
19:29
Béziers
19:44
Narbonne
 
TGV 6235
Alès
18:36
Nozières-Brignon
18:40
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Fons-St-Mamert
18:58
Nîmes
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 877517
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Alès
19:42
St-Geniès-De-Malgoirès
19:58
Nîmes
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877715
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
TER 876431
Alès
21:42
St-Geniès-De-Malgoirès
21:58
Nîmes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 873995
Nîmes
22:38
Montpellier-Saint-Roch
22:55
Sète
23:11
Agde
23:25
Béziers
23:40
Narbonne
 
TGV 6219
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
2 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier-Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:36
Béziers
09:50
Narbonne
 
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 877527
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:55
Narbonne
 
Intercités 4754
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:31
Nîmes
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 873993
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00