Horaires de train Alès - Perpignan le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Perpignan le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
3 h 44 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier-Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:36
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-La-Nouvelle
10:17
Leucate-La-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
4 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:49
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
11:57
Narbonne
12:09
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Alès
11:45
St-Geniès-De-Malgoirès
12:01
Nîmes
3 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 876415
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
3 h 45 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:35
Rivesaltes
16:41
Perpignan
 
TER 876419
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:35
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
Alès
17:58
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:23
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
TER 876427
Alès
19:42
St-Geniès-De-Malgoirès
19:58
Nîmes
3 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877715
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431
Alès
06:42
Nozières-Brignon
06:46
St-Geniès-De-Malgoirès
06:52
Fons-St-Mamert
07:05
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:49
Montpellier-Saint-Roch
08:01
Frontignan
08:07
Sète
08:21
Agde
08:34
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:35
Rivesaltes
09:42
Perpignan
 
TER 876405
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:35
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-La-Nouvelle
10:17
Leucate-La-Franqui
10:26
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
2 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
09:39
Montpellier-Saint-Roch
10:42
Narbonne
11:16
Perpignan
 
TGV 6201
Alès
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:53
Nîmes
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:10
Perpignan
 
TGV 6063
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877733
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:37
Baillargues
15:49
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Alès
18:36
Nozières-Brignon
18:40
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Fons-St-Mamert
18:58
Nîmes
2 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877517
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Alès
19:42
St-Geniès-De-Malgoirès
19:58
Nîmes
3 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877519
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431

Modifier votre trajet