Horaires de train Alès - Rennes le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Rennes le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:08
Boucoiran
06:12
Nozières-Brignon
06:16
St-Geniès-De-Malgoirès
06:21
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877535
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
6 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877705
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877537
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:59
Nîmes
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Alès
06:08
Boucoiran
06:12
Nozières-Brignon
06:16
St-Geniès-De-Malgoirès
06:21
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
6 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877705
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8087
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877537
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
 
TGV 5375
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877743
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:59
Nîmes
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877547
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:19
Rennes
 
TGV 5383

Modifier votre trajet