Horaires de train Alès - Rodez le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Rodez le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
5 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6201
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:39
Aguessac
12:59
Severac-de Gaulle
13:03
Sévérac-d'Aveyron
13:07
Lapanouse Place du Monument
13:13
Recoules
13:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:21
Laissac Greze Embranchement
13:26
Laissac Place du Foirail
13:31
Bertholène
13:36
Gages
13:41
La Roquette Hôtel la Rocade
13:45
Onet-le-Chateau-Bosch
13:50
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Alès
11:16
Nîmes
4 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4757
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
6 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
6 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée