Horaires de train Alès - Rouen-Rive-Droite le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Rouen-Rive-Droite le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
6 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 77527
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Alès
12:15
St-Geniès-de-Malgoirès
12:31
Nîmes
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 73993
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
8 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 34 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-la-Jolie
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5376
Alès
18:34
Nîmes
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34003
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée