Horaires de train Alès - Saint-Brieuc le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saint-Brieuc le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
8 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 77507
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:06
Rennes
17:46
Lamballe
17:56
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
9 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
9 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:26
Rennes
22:06
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée