Horaires de train Alès - Saint Dié des Vosges le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saint Dié des Vosges le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
8 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:43
Saint-Dié
 
TGV 2591
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
9 h 19 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Sélestat
19:25
Selestat R. S. marie/MS
19:31
Chatenois (Gare)
19:34
Chatenois V. Ville (Gare)
19:42
Liepvre (4 routes)
19:44
Liepvre (R. Guth)
19:46
Liepvre (Musloch)
19:48
Ste Croix/MS Stimbac
19:49
Ste cx ms centre
19:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
19:53
Ste Marie/MS S. Techniques
19:54
Ste Marie/MS (musées)
19:56
St Marie/mines mairie
19:57
Ste Marie/MS pl. CDG
19:58
Ste Marie/MS (théatre)
20:00
Ste Marie/MS (super U)
20:18
Raves Ancienne Gare
20:21
Remomeix Abri
20:23
Ste-Marguerite Village
20:25
Ste-Marguerite Cora
20:28
St. Die Rue D'Alsace
20:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30490
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
8 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6864
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:42
Saint-Dié
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée