Horaires de train Alès - Saint-Dizier le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saint-Dizier le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
 
TER 839123
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
 
TER 839810
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
8 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Est
22:13
Reims
 
TGV 2257
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
 
TER 839717
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
7 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Alès
11:35
St-Geniès-De-Malgoirès
11:51
Nîmes
8 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 873991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
 
TER 839715

Modifier votre trajet