Horaires de train Alès - Saint Dizier le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saint Dizier le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
8 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
15:06
Vitry-le-François
15:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17253
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:27
Saint-Dizier
 
Train 39709
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
8 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:01
Mourmelon-le-Petit
17:21
Châlons-en-Champagne
17:44
Vitry-le-François
18:03
Saint-Dizier
 
Train 39809
Alès
11:35
St-Geniès-de-Malgoirès
11:51
Nîmes
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 73991
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:59
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:41
Vitry-le-François
19:59
Saint-Dizier
 
Train 40607
Alès
13:10
Boucoiran
13:13
Nozières-Brignon
13:17
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 77523
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont (Haute-Marne)
19:46
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:04
Saint-Dizier
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée