Horaires de train Alès - Saintes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saintes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 877535
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877537
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877537
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
8 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873993
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
9 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:28
Angoulême
 
TGV 8455
Angoulême
21:52
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
22:34
Saintes
 
TER 864558
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 877535
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877537
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8365
La Rochelle-Ville
17:14
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:56
Saintes
 
TER 864821
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:05
Nîmes
8 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877531
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
9 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
 
TER 864800
Alès
06:37
Nozières-Brignon
06:41
St-Geniès-De-Malgoirès
06:46
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
8 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 877535
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877537
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Alès
12:41
St-Geniès-De-Malgoirès
12:47
Fons-St-Mamert
13:02
Nîmes
7 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
9 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296

Modifier votre trajet