Horaires de train Alès - Saint-Lô le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saint-Lô le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
8 h 9 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
8 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
8 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817

Modifier votre trajet