Horaires de train Alès - Saint-lô le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saint-lô le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
8 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:25
Bayeux
14:39
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Alès
09:42
St-Geniès-De-Malgoirès
09:58
Nîmes
8 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Alès
11:38
St-Geniès-De-Malgoirès
11:54
Nîmes
8 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 873991
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:32
Lisieux
18:57
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet