Horaires de train Alès - Saint Nazaire le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saint Nazaire le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
8 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
10 h 04 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
20:48
Saint-Etienne-de-Montluc
20:53
Cordemais
21:00
Savenay
21:08
Donges
21:13
Montoir-de-Bretagne
21:18
Saint-Nazaire
 
Train 58053
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
8 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:36
Massy-TGV
20:37
Le Mans
21:15
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
22:26
Saint-Nazaire
 
TGV 5230

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée