Horaires de train Alès - Sarreguemines le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Sarreguemines le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:14
Nozières-Brignon
08:18
St-Geniès-de-Malgoirès
08:23
Fons-St-Mamert
08:37
Nîmes
10 h 37 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 77521
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76904
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Alès
12:17
St-Geniès-de-Malgoirès
12:33
Nîmes
9 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77993
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 26618
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée