Horaires de train Alès - Saumur le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saumur le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63715
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9700
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8175
Angers-St-Laud
15:40
La Bohalle
15:46
St-Mathurin
15:50
La Menitré
15:56
Les Rosiers-sur-Loire
16:05
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9700
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8975
Angers-St-Laud
15:40
La Bohalle
15:46
St-Mathurin
15:50
La Menitré
15:56
Les Rosiers-sur-Loire
16:05
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
7 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8127
Angers-St-Laud
16:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5326
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
8 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 73991
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-sur-Loire
20:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59028
Alès
12:42
St-Geniès-de-Malgoirès
12:58
Nîmes
8 h 26 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 77511
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
 
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
20:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77523
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-sur-Loire
20:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59028
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
8 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77523
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse
20:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60197
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77545
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:32
St-Pierre-des-Corps
22:03
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5380

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Saumur

Gares de départ et d'arrivée