Horaires de train Alès - Saumur le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Saumur le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:13
Boucoiran
06:16
Nozières-Brignon
06:20
St-Geniès-de-Malgoirès
06:25
Fons-St-Mamert
06:38
Nîmes
7 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 77501
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
7 h 26 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
7 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
7 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 73991
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
8 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Saumur

Gares de départ et d'arrivée