Horaires de train Alès - Sète le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Sète le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:08
Sète
 
Train 86981
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
1 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:13
Sète
 
Intercités 4755
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:08
Sète
 
Train 76415
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
1 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:42
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:08
Sète
 
Train 86989
Alès
17:58
Nîmes
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
Train 76427
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77715
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée