Horaires de train Alès - Soissons le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Soissons le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:04
Boucoiran
07:08
Nozières-Brignon
07:12
St-Geniès-De-Malgoirès
07:17
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877535
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877537
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:59
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Alès
16:52
Boucoiran
16:56
Nozières-Brignon
17:00
St-Geniès-De-Malgoirès
17:05
Fons-St-Mamert
17:20
Nîmes
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877525
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:59
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877547
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Alès
08:39
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877537
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
14:45
Crépy-En-Valois
15:00
Villers-Cotterets
15:25
Soissons
 
TER 847019
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
7 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 873993
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
18:47
Crépy-En-Valois
19:00
Villers-Cotterets
19:18
Soissons
 
TER 847033
Alès
13:00
Boucoiran
13:04
Nozières-Brignon
13:08
St-Geniès-De-Malgoirès
13:14
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:38
Crépy-En-Valois
19:49
Villers-Cotterets
20:10
Soissons
 
TER 847041
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
7 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
 
TGV 9864
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Paris Nord
21:24
Crépy-En-Valois
21:35
Villers-Cotterets
21:56
Soissons
 
TER 847055

Modifier votre trajet