Horaires de train Alès - Toulouse le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Toulouse le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:42
St-Geniès-de-Malgoirès
07:58
Nîmes
3 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77703
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Alès
11:16
Nîmes
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Alès
12:42
St-Geniès-de-Malgoirès
12:58
Nîmes
4 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 77511
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
3 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
3 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 77515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
4 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 77519
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:44
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée