Horaires de train Alès - Troyes le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Troyes le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11649
Alès
07:42
St-Geniès-de-Malgoirès
07:58
Nîmes
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 77703
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Loché TGV
10:53
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11743
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 1543
Alès
11:35
St-Geniès-de-Malgoirès
11:51
Nîmes
7 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 73991
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:04
Longueville (Seine-et-Marne)
18:19
Nogent-sur-Seine
18:33
Romilly-sur-Seine
18:55
Troyes
 
Intercités 11749
Alès
12:42
St-Geniès-de-Malgoirès
12:58
Nîmes
7 h 43 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 77511
Nîmes
13:24
Manduel-Redessan
13:33
Beaucaire
13:36
Tarascon
13:48
Avignon Ville
 
Train 76310
Avignon Ville
14:18
Avignon TGV
 
Train 79616
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
20:09
Troyes
 
Intercités 1843
Alès
13:10
Boucoiran
13:13
Nozières-Brignon
13:17
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 77523
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
19:56
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1944
Alès
13:10
Boucoiran
13:13
Nozières-Brignon
13:17
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
8 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:44
Nogent-sur-Seine
20:58
Romilly-sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11847
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée