Horaires de train Alès - Troyes le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Troyes le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
7 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Alès
09:42
St-Geniès-De-Malgoirès
09:58
Nîmes
7 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Alès
11:38
St-Geniès-De-Malgoirès
11:54
Nîmes
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 873991
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Alès
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:53
Nîmes
7 h 26 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
 
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Est
20:42
Nogent-Sur-Seine
20:58
Romilly-Sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11745
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet