Horaires de train Alès - Ussel le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Ussel le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:42
Nozières-Brignon
06:46
St-Geniès-de-Malgoirès
06:52
Fons-St-Mamert
07:05
Nîmes
8 h 39 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 77503
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:49
Vichy
12:11
Riom (F)
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
 
Train 74125
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
14:01
Tauves
14:11
Bagnols-Stade
14:21
Lanobre (F)
14:26
Bort-les-Orgues
14:28
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31321
Bort Les Orgues Ville
15:04
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:07
Ussel
 
Bus/Autocar 34738
Alès
09:10
Grand-Combe-la-Pise
09:40
Chamborigaud
09:55
Génolhac
10:20
Villefort
10:52
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
11:14
Langogne
12:29
Langeac
12:41
St-Georges-d'Aurac
13:03
Brioude
13:15
Arvant
13:27
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:40
Le Breuil-sur-Couze
13:52
Issoire
14:32
Clermont-Ferrand
8 h 47 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 6158
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
10 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Alès
11:16
Nîmes
9 h 53 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:10
Tulle
19:28
Corrèze
19:37
Montaignac-St-Hippolyte
19:47
Egletons
20:08
Meymac
20:19
Ussel
 
Train 68406

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée