Horaires de train Amiens - Abbeville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Abbeville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:30
Saint-Roch (Somme)
06:36
Ailly-sur-Somme
06:47
Longpré-les-Corps-Saints
06:58
Abbeville
0 h 32 min
Direct
3 arrêts
Train 48801
Amiens
06:50
Saint-Roch (Somme)
06:55
Dreuil-lès-Amiens
06:59
Ailly-sur-Somme
07:04
Picquigny
07:10
Hangest
07:16
Longpré-les-Corps-Saints
07:23
Pont Rémy
07:32
Abbeville
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 48303
Amiens
07:16
Saint-Roch (Somme)
07:21
Dreuil-lès-Amiens
07:25
Ailly-sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:41
Longpré-les-Corps-Saints
07:48
Pont Rémy
07:55
Abbeville
0 h 42 min
Direct
7 arrêts
Train 48803
Amiens
07:51
Saint-Roch (Somme)
07:58
Ailly-sur-Somme
08:09
Longpré-les-Corps-Saints
08:20
Abbeville
0 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 48305
Amiens
08:15
Saint-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-lès-Amiens
08:24
Ailly-sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-les-Corps-Saints
08:48
Pont Rémy
08:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48307
Amiens
09:19
Abbeville
0 h 26 min
Direct
Intercités 2005
Amiens
09:52
Saint-Roch (Somme)
09:58
Ailly-sur-Somme
10:09
Longpré-les-Corps-Saints
10:21
Abbeville
0 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 48311
Amiens
12:13
Abbeville
0 h 25 min
Direct
Intercités 2013
Amiens
12:51
Saint-Roch (Somme)
12:57
Ailly-sur-Somme
13:08
Longpré-les-Corps-Saints
13:20
Abbeville
0 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 48317
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 48319
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48819
Amiens
15:17
Abbeville
0 h 26 min
Direct
Intercités 2017
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48325
Amiens
16:51
Saint-Roch (Somme)
16:57
Ailly-sur-Somme
17:08
Longpré-les-Corps-Saints
17:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48823
Amiens
17:25
Saint-Roch (Somme)
17:31
Dreuil-lès-Amiens
17:34
Ailly-sur-Somme
17:39
Picquigny
17:45
Hangest
17:51
Longpré-les-Corps-Saints
17:59
Pont Rémy
18:07
Abbeville
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 48327
Amiens
18:17
Abbeville
0 h 25 min
Direct
Intercités 2025
Amiens
18:16
Saint-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:36
Hangest
18:42
Longpré-les-Corps-Saints
18:49
Pont Rémy
18:57
Abbeville
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 48329
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48827
Amiens
19:15
Saint-Roch (Somme)
19:21
Dreuil-lès-Amiens
19:24
Ailly-sur-Somme
19:29
Picquigny
19:36
Hangest
19:42
Longpré-les-Corps-Saints
19:49
Pont Rémy
19:57
Abbeville
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 48331
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48831
Amiens
20:16
Saint-Roch (Somme)
20:21
Dreuil-lès-Amiens
20:24
Ailly-sur-Somme
20:29
Picquigny
20:36
Hangest
20:42
Longpré-les-Corps-Saints
20:49
Pont Rémy
20:57
Abbeville
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 48333
Amiens
21:17
Abbeville
0 h 26 min
Direct
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée