Horaires de train Amiens - Abbeville le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Abbeville le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
07:16
Saint-Roch (Somme)
07:22
Dreuil-lès-Amiens
07:25
Ailly-sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:42
Longpré-les-Corps-Saints
07:50
Pont Rémy
07:56
Abbeville
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 48803
Amiens
08:50
Saint-Roch (Somme)
08:57
Ailly-sur-Somme
09:08
Longpré-les-Corps-Saints
09:17
Abbeville
0 h 30 min
Direct
3 arrêts
Train 48805
Amiens
11:16
Saint-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-lès-Amiens
11:24
Ailly-sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-les-Corps-Saints
11:48
Pont Rémy
11:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48315
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48319
Amiens
14:51
Saint-Roch (Somme)
14:58
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48821
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48325
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48825
Amiens
19:15
Saint-Roch (Somme)
19:20
Dreuil-lès-Amiens
19:24
Ailly-sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-les-Corps-Saints
19:48
Pont Rémy
19:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée