Horaires de train Amiens - Abbeville le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Abbeville le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:28
Saint-Roch (Somme)
06:34
Ailly-sur-Somme
06:45
Longpré-les-Corps-Saints
06:56
Abbeville
0 h 32 min
Direct
3 arrêts
Train 48801
Amiens
06:49
Saint-Roch (Somme)
06:54
Dreuil-lès-Amiens
06:58
Ailly-sur-Somme
07:03
Picquigny
07:09
Hangest
07:15
Longpré-les-Corps-Saints
07:22
Pont Rémy
07:33
Abbeville
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 48303
Amiens
07:16
Saint-Roch (Somme)
07:22
Dreuil-lès-Amiens
07:25
Ailly-sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:42
Longpré-les-Corps-Saints
07:49
Pont Rémy
07:56
Abbeville
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 48803
Amiens
07:51
Saint-Roch (Somme)
07:58
Ailly-sur-Somme
08:09
Longpré-les-Corps-Saints
08:20
Abbeville
0 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 48305
Amiens
08:15
Saint-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-lès-Amiens
08:24
Ailly-sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-les-Corps-Saints
08:48
Pont Rémy
08:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48307
Amiens
09:19
Abbeville
0 h 26 min
Direct
Intercités 2005
Amiens
09:51
Saint-Roch (Somme)
09:57
Ailly-sur-Somme
10:08
Longpré-les-Corps-Saints
10:20
Abbeville
0 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 48311
Amiens
12:16
Abbeville
0 h 25 min
Direct
Intercités 2013
Amiens
12:51
Saint-Roch (Somme)
12:57
Ailly-sur-Somme
13:08
Longpré-les-Corps-Saints
13:20
Abbeville
0 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 48317
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48319
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48819
Amiens
15:16
Abbeville
0 h 25 min
Direct
Intercités 2017
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48325
Amiens
16:50
Saint-Roch (Somme)
16:57
Ailly-sur-Somme
17:08
Longpré-les-Corps-Saints
17:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48823
Amiens
17:25
Saint-Roch (Somme)
17:31
Dreuil-lès-Amiens
17:34
Ailly-sur-Somme
17:39
Picquigny
17:45
Hangest
17:51
Longpré-les-Corps-Saints
17:59
Pont Rémy
18:07
Abbeville
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 48327
Amiens
18:17
Abbeville
0 h 24 min
Direct
Intercités 2025
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48329
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48827
Amiens
19:15
Saint-Roch (Somme)
19:20
Dreuil-lès-Amiens
19:24
Ailly-sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-les-Corps-Saints
19:48
Pont Rémy
19:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48331
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
0 h 31 min
Direct
3 arrêts
Train 48831
Amiens
20:15
Saint-Roch (Somme)
20:20
Dreuil-lès-Amiens
20:24
Ailly-sur-Somme
20:29
Picquigny
20:35
Hangest
20:41
Longpré-les-Corps-Saints
20:48
Pont Rémy
20:56
Abbeville
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 48333
Amiens
21:35
Abbeville
0 h 45 min
Direct
Bus/Autocar 65035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée