Horaires de train Amiens - Beauvais le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Beauvais le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
04:20
Longueau
04:31
Ailly-Sur-Noye
04:43
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
04:59
Avrechy
05:05
Clermont-De-L'oise
05:11
Liancourt-Rantigny
05:15
Laigneville
05:20
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
3 h 6 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 848502
Paris-Nord
06:38
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:53
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-Le-Déluge
07:10
St-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847401
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:29
Creil
1 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 12000
Creil
06:46
Montataire
06:50
Cramoisy
06:55
Cires-Lès-Mello
06:59
Balagny-St-Epin
07:07
Mouy-Bury
07:13
Heilles-Mouchy
07:17
Hermes-Berthecourt
07:22
Villers-St-Sépulcre
07:25
Montreuil-Sur-Thérain
07:28
Rochy-Condé
07:35
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847705
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:29
Creil
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848554
Creil
08:00
Montataire
08:07
Cires-Lès-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:24
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy-Condé
08:44
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847713
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848556
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:29
Creil
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12010
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847717
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
3 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:45
Creil
 
TER 847812
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
2 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848426
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
 
TER 847818
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
2 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2014
Paris-Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:26
St-Just-Sncf
13:32
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
2 h 3 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 848718
Creil
14:03
Montataire
14:07
Cramoisy
14:12
Cires-Lès-Mello
14:16
Balagny-St-Epin
14:20
Mouy-Bury
14:25
Heilles-Mouchy
14:29
Hermes-Berthecourt
14:32
Villers-St-Sépulcre
14:36
Montreuil-Sur-Thérain
14:39
Rochy-Condé
14:46
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2022
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
1 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12024
Creil
17:01
Montataire
17:08
Cires-Lès-Mello
17:19
Mouy-Bury
17:26
Hermes-Berthecourt
17:37
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847735
Amiens
16:49
Longueau
16:53
Boves
16:58
Dommartin-Remiencourt
17:03
Ailly-Sur-Noye
17:08
La Faloise
17:15
Breteuil-Embranchement
17:25
St-Just-Sncf
17:31
Avrechy
17:37
Clermont-De-L'oise
17:43
Liancourt-Rantigny
17:47
Laigneville
17:52
Creil
2 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848726
Creil
18:33
Montataire
18:45
Cires-Lès-Mello
18:52
Mouy-Bury
19:03
Hermes-Berthecourt
19:16
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847743
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:56
Abancourt
2 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848963
Abancourt
18:27
Feuquières-Broquiers
18:42
Grandvilliers
18:55
Marseille-En-Beauvaisis
19:03
St-Omer-En-Chaussée
19:08
Milly-Sur-Thérain
19:13
Herchies
19:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847518
Amiens
17:49
Longueau
17:54
Boves
17:59
Dommartin-Remiencourt
18:04
Ailly-Sur-Noye
18:10
La Faloise
18:17
Breteuil-Embranchement
18:28
St-Just-Sncf
18:37
Clermont-De-L'oise
18:43
Liancourt-Rantigny
18:47
Laigneville
18:52
Creil
2 h 14 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 848728
Creil
19:11
Montataire
19:15
Cramoisy
19:21
Cires-Lès-Mello
19:25
Balagny-St-Epin
19:29
Mouy-Bury
19:34
Heilles-Mouchy
19:37
Hermes-Berthecourt
19:41
Villers-St-Sépulcre
19:44
Montreuil-Sur-Thérain
19:48
Rochy-Condé
19:55
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847747
Amiens
18:45
Longueau
19:10
St-Just-Sncf
19:20
Clermont-De-L'oise
19:29
Creil
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12032
Creil
19:52
Montataire
19:59
Cires-Lès-Mello
20:05
Mouy-Bury
20:12
Hermes-Berthecourt
20:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847751
Amiens
19:23
Longueau
19:33
Ailly-Sur-Noye
19:43
Breteuil-Embranchement
19:54
St-Just-Sncf
20:04
Clermont-De-L'oise
20:10
Liancourt-Rantigny
20:14
Laigneville
20:18
Creil
3 h 2 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 848532
Creil
20:57
St-Leu-D'esserent
21:01
Précy-Sur-Oise
21:06
Boran-Sur-Oise
21:11
Bruyères-Sur-Oise
21:15
Persan-Beaumont
 
Transilien 121068
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet