Horaires de train Amiens - Cambrai le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Cambrai le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:48
Corbie
06:59
Albert
07:10
Achiet
07:23
Arras
07:36
Douai
2 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843903
Douai
08:17
Sin Le Noble
08:22
Cantin
08:27
Arleux
08:30
Brunémont
08:33
Aubigny Au Bac
08:44
Cambrai Ville
 
TER 843842
Amiens
08:24
Ham (Somme)
08:45
St Quentin
3 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849403
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:46
Cambrai Ville
 
TER 843829
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier-Sncf
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
3 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848422
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:24
Arras
11:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843927
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
 
TER 843848
Amiens
13:30
Ham (Somme)
13:51
St Quentin
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849407
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
 
TER 843831
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843931
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
 
TER 843838
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:46
Marcelcave
16:55
Rosières (Somme)
17:02
Chaulnes-Sncf
17:10
Nesle (Somme)
17:20
Ham (Somme)
17:28
Flavy-Le-Martel
17:35
Mennessis
17:39
Tergnier
2 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848633
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:24
Arras
17:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843917
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:51
Cantin
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
 
TER 843862
Amiens
19:30
Ham (Somme)
19:51
St Quentin
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849413
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843939
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
 
TER 843854
Amiens
11:31
Ham (Somme)
11:52
St Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849405
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843843
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843907
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
 
TER 843850
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:45
Marcelcave
12:54
Rosières (Somme)
13:01
Chaulnes-Sncf
13:10
Nesle (Somme)
13:18
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:31
Mennessis
13:38
Tergnier
5 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848621
Tergnier
14:14
St Quentin
 
TER 847915
St Quentin
17:13
Fresnoy-Le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
 
TER 843847
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:25
St-Just-Sncf
13:31
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
5 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 848718
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:24
Arras
17:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843917
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
 
TER 843826
Amiens
19:30
Ham (Somme)
19:51
St Quentin
2 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849413
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327
Amiens
05:48
Corbie
05:58
Albert
06:06
Miraumont
06:12
Achiet
06:25
Arras
06:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843901
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:13
Cambrai Ville
 
TER 843802

Modifier votre trajet