Horaires de train Amiens - Cambrai le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Cambrai le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:48
Corbie
06:59
Albert
07:10
Achiet
07:23
Arras
07:36
Douai
2 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43903
Douai
08:17
Sin-le-Noble
08:22
Cantin
08:27
Arleux
08:30
Brunémont
08:33
Aubigny au Bac
08:44
Cambrai-Ville
 
Train 43842
Amiens
08:29
Ham (Somme)
08:51
St-Quentin
3 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49403
St-Quentin
10:15
Fresnoy-le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:46
Cambrai-Ville
 
Train 43829
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
3 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48422
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:24
Arras
11:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43927
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Amiens
13:39
Ham (Somme)
13:59
St-Quentin
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49407
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43931
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:46
Marcelcave
16:55
Rosières
17:02
Chaulnes
17:10
Nesle (Somme)
17:20
Ham (Somme)
17:28
Flavy-le-Martel
17:35
Mennessis
17:39
Tergnier
2 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48633
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43917
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:51
Cantin
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43862
Amiens
18:34
TGV Haute-Picardie
3 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 69460
TGV Haute-Picardie
19:51
Arras
20:07
Douai
 
TGV 671
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Amiens
19:33
Ham (Somme)
19:54
St-Quentin
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49413
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée