Horaires de train Amiens - Cambrai le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Cambrai le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
07:30
Ham (Somme)
07:54
St-Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49401
St-Quentin
08:15
Fresnoy-le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai-Ville
 
Train 43811
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48921
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43907
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Amiens
13:30
Ham (Somme)
13:51
St-Quentin
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49407
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
2 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43911
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:37
Douai
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43915
Douai
17:16
Sin-le-Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny au Bac
17:43
Cambrai-Ville
 
Train 43820
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
2 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43917
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Amiens
17:30
Ham (Somme)
17:50
St-Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49409
St-Quentin
18:15
Fresnoy-le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai-Ville
 
Train 43823
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
2 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43919
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Amiens
18:30
Ham (Somme)
18:51
St-Quentin
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49411
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43825
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:24
Arras
19:37
Douai
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43921
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832
Amiens
19:30
Ham (Somme)
19:51
St-Quentin
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49413
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée