Horaires de train Amiens - Chaulnes le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Chaulnes le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:39
Villers-Bretonneux
06:45
Marcelcave
06:54
Rosières
07:00
Chaulnes
0 h 34 min
Direct
3 arrêts
Train 48605
Amiens
07:17
Villers-Bretonneux
07:42
Rosières
07:58
Chaulnes
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 47143
Amiens
08:15
Ham (Somme)
1 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 47179
Ham (Somme)
08:54
Nesle (Somme)
09:09
Chaulnes
 
Bus/Autocar 47136
Amiens
08:54
Villers-Bretonneux
09:19
Rosières
09:35
Chaulnes
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 47145
Amiens
11:11
Moreuil
11:22
Montdidier
2 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 48426
Montdidier
12:07
Montdidier LEP
12:12
Faverolles
12:14
Laboissière-Fescamps
12:17
Dancourt
12:22
Laucourt
12:27
Roye Agri Santerre
12:29
Roye centre
12:31
Roye (Somme)
12:36
Roye CES
12:44
Fresnoy-les-Roye
12:48
Hattencourt
12:50
Hallu-Chilly
13:08
Chaulnes
 
Bus/Autocar 58109
Amiens
12:54
Villers-Bretonneux
13:05
Marcelcave
13:23
Rosières
13:29
Chaulnes
1 h 02 min
Direct
3 arrêts
Bus/Autocar 47151
Amiens
12:54
Villers-Bretonneux
13:19
Rosières
13:35
Chaulnes
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 47153
Amiens
14:00
Villers-Bretonneux
14:25
Rosières
14:41
Chaulnes
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 47155
Amiens
17:11
Villers-Bretonneux
17:17
Marcelcave
17:27
Rosières
17:34
Chaulnes
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 48633
Amiens
17:46
Villers-Bretonneux
17:52
Marcelcave
18:01
Rosières
18:08
Chaulnes
0 h 36 min
Direct
3 arrêts
Train 48635
Amiens
18:12
Villers-Bretonneux
18:24
Rosières
18:31
Chaulnes
0 h 33 min
Direct
2 arrêts
Train 48639
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:46
Marcelcave
18:55
Rosières
19:01
Chaulnes
0 h 34 min
Direct
3 arrêts
Train 48641
Amiens
19:10
Villers-Bretonneux
19:22
Rosières
19:28
Chaulnes
0 h 31 min
Direct
2 arrêts
Train 48643
Amiens
19:40
Villers-Bretonneux
19:46
Marcelcave
19:54
Rosières
20:00
Chaulnes
0 h 33 min
Direct
3 arrêts
Train 48645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Chaulnes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée