Horaires de train Amiens - Creil le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Creil le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:18
Longueau
06:27
Ailly-sur-Noye
06:36
Breteuil-Embranchement
06:45
Saint-Just-en-Chaussée
07:02
Clermont-de-l'Oise
07:07
Liancourt-Rantigny
07:11
Laigneville
07:15
Creil
1 h 02 min
Direct
7 arrêts
Train 48508
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:29
Creil
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 48556
Amiens
08:45
Longueau
09:10
Saint-Just-en-Chaussée
09:20
Clermont-de-l'Oise
09:29
Creil
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12010
Amiens
09:23
Longueau
09:33
Ailly-sur-Noye
09:43
Breteuil-Embranchement
09:53
Saint-Just-en-Chaussée
10:03
Clermont-de-l'Oise
10:10
Liancourt-Rantigny
10:14
Laigneville
10:18
Creil
1 h 01 min
Direct
7 arrêts
Train 48514
Amiens
09:38
Longueau
09:43
Boves
09:48
Thézy-Glimont
09:53
Moreuil
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:08
Montdidier
10:16
Tricot
10:21
Wacquemoulin
10:28
Estrées-St-Denis
10:33
Rémy (Oise)
10:42
Compiègne
2 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 48424
Compiègne
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:28
Rieux-Angicourt
11:32
Villers-St-Paul
11:35
Creil
 
Train 47812
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
1 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2014
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Train 47915
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:25
Saint-Just-en-Chaussée
13:31
Avrechy
13:38
Clermont-de-l'Oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
1 h 09 min
Direct
11 arrêts
Train 48718
Amiens
15:45
Longueau
16:08
Saint-Just-en-Chaussée
16:19
Clermont-de-l'Oise
16:29
Creil
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 48568
Amiens
16:12
Longueau
16:21
Ailly-sur-Noye
16:31
Breteuil-Embranchement
16:41
Saint-Just-en-Chaussée
17:01
Clermont-de-l'Oise
17:09
Liancourt-Rantigny
17:14
Laigneville
17:18
Creil
1 h 12 min
Direct
7 arrêts
Train 48522
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48440
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
 
Intercités 12328
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Nord
17:57
Orry-la-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:09
Creil
 
Train 47875
Amiens
17:45
Longueau
18:10
Saint-Just-en-Chaussée
18:20
Clermont-de-l'Oise
18:29
Creil
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12028
Amiens
18:49
Longueau
18:53
Boves
18:58
Dommartin-Remiencourt
19:03
Ailly-sur-Noye
19:09
La Faloise
19:16
Breteuil-Embranchement
19:22
Gannes
19:28
Saint-Just-en-Chaussée
19:37
Clermont-de-l'Oise
19:44
Liancourt-Rantigny
19:48
Laigneville
19:52
Creil
1 h 09 min
Direct
11 arrêts
Train 48730
Amiens
19:45
Longueau
20:08
Saint-Just-en-Chaussée
20:19
Clermont-de-l'Oise
20:29
Creil
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 48576
Amiens
20:45
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:29
Creil
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 48582
Amiens
21:30
Longueau
22:29
Paris-Nord
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2036
Paris-Nord
23:06
Creil
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée