Horaires de train Amiens - Dieppe le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Dieppe le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:10
Serqueux
1 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 48903
Serqueux
10:30
Nesle-St-Saire
10:35
Neufchâtel-en-Bray
10:44
Mesnières-en-Bray (Centre)
10:48
Bures-en-Bray Carrefour
10:52
Osmoy
10:57
St-Vaast-d'Equiqueville
11:07
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
11:13
Arques-la-Bataille
11:23
Dieppe
 
Bus/Autocar 57023
Amiens
12:47
Saint-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-de-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:35
Serqueux
2 h 09 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 48957
Serqueux
14:00
Nesle-St-Saire
14:05
Neufchâtel-en-Bray
14:14
Mesnières-en-Bray (Centre)
14:18
Bures-en-Bray Carrefour
14:22
Osmoy
14:27
St-Vaast-d'Equiqueville
14:37
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
14:43
Arques-la-Bataille
14:53
Dieppe
 
Bus/Autocar 57027
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:25
Serqueux
2 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 48965
Serqueux
19:05
Nesle-St-Saire
19:10
Neufchâtel-en-Bray
19:19
Mesnières-en-Bray (Centre)
19:23
Bures-en-Bray Carrefour
19:27
Osmoy
19:32
St-Vaast-d'Equiqueville
19:42
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
19:48
Arques-la-Bataille
19:58
Dieppe
 
Bus/Autocar 57029
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48909
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée