Horaires de train Amiens - Elbeuf Saint-Aubin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:19
Longueau
06:28
Ailly-sur-Noye
06:38
Breteuil-Embranchement
06:49
Saint-Just-en-Chaussée
06:54
Avrechy
07:01
Clermont-de-l'Oise
07:10
Liancourt-Rantigny
07:15
Laigneville
07:21
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
5 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48506
Paris Magenta
08:13
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18428
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Amiens
06:46
Longueau
07:10
Saint-Just-en-Chaussée
07:20
Clermont-de-l'Oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
4 h 58 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 12004
Paris Nord RER
08:15
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53418
Paris Châtelet les Halles
08:29
Paris Auber
 
Transilien 80591
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48903
Rouen Rive Droite
11:49
Sotteville
11:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Amiens
12:47
Saint-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-de-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:01
Longuerue-Vieux-Manoir
14:06
Morgny
14:13
St-Martin-du-Vivier
14:23
Rouen Rive Droite
2 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 48957
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Amiens
13:29
Longueau
14:29
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12020
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Amiens
13:48
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
5 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43931
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
18:59
Tourville
19:06
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:28
Serqueux
18:34
Sommery
18:42
Montérolier-Buchy
18:47
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
2 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 48965
Rouen Rive Droite
19:49
Sotteville
19:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée