Horaires de train Amiens - Haguenau le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Haguenau le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
04:21
Longueau
04:32
Ailly-Sur-Noye
04:44
Breteuil-Embranchement
04:54
St-Just-Sncf
05:00
Avrechy
05:06
Clermont-De-L'oise
05:12
Liancourt-Rantigny
05:16
Laigneville
05:21
Creil
05:29
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848502
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:06
Mundolsheim
10:09
Vendenheim
10:14
Hoerdt
10:17
Weyersheim
10:22
Kurtzenhouse
10:26
Bischwiller
10:29
Marienthal
10:34
Haguenau
 
TER 830520
Amiens
06:48
Corbie
06:59
Albert
07:10
Achiet
07:21
Arras
5 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843903
Arras
08:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12006
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
6 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris-Nord
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Amiens
09:13
Moreuil
09:28
Montdidier-Sncf
09:43
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848420
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:25
St-Just-Sncf
13:31
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
5 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848718
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
 
TER 847620
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12024
Paris-Est
19:40
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
TER 830564

Modifier votre trajet