Horaires de train Amiens - Laon le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Laon le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:40
Villers-Bretonneux
06:46
Marcelcave
06:54
Rosières (Somme)
07:01
Chaulnes-Sncf
07:10
Nesle (Somme)
07:19
Ham (Somme)
07:28
Flavy-Le-Martel
07:34
Mennessis
07:39
Tergnier
07:45
La Fère
07:51
Versigny
07:58
Crépy-Couvron
08:08
Laon
1 h 41 min
Direct
12 arrêts
848605
Amiens
07:37
Villers-Bretonneux
07:43
Marcelcave
07:51
Rosières (Somme)
07:58
Chaulnes-Sncf
08:06
Nesle (Somme)
08:16
Ham (Somme)
08:24
Flavy-Le-Martel
08:31
Mennessis
08:36
Tergnier
08:42
La Fère
08:47
Versigny
08:53
Crépy-Couvron
09:02
Laon
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
848611
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:46
Marcelcave
08:55
Rosières (Somme)
09:01
Chaulnes-Sncf
09:10
Nesle (Somme)
09:19
Ham (Somme)
09:27
Flavy-Le-Martel
09:34
Mennessis
09:39
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
1 h 42 min
Direct
12 arrêts
848613

Modifier votre trajet