Horaires de train Amiens - Laon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Laon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:18
Longueau
06:27
Ailly-sur-Noye
06:36
Breteuil-Embranchement
06:45
Saint-Just-en-Chaussée
07:02
Clermont-de-l'Oise
07:07
Liancourt-Rantigny
07:11
Laigneville
07:17
Creil
07:27
Chantilly-Gouvieux
07:33
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
3 h 53 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 48508
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:20
Villers-Cotterêts
09:28
Longpont
09:39
Soissons
09:51
Anizy-Pinon
10:06
Laon
 
Train 49909
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:31
Chaulnes
09:40
Nesle (Somme)
09:51
Ham (Somme)
10:07
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
Train 48615
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:46
Marcelcave
12:55
Rosières
13:03
Chaulnes
13:11
Nesle (Somme)
13:22
Ham (Somme)
13:30
Flavy-le-Martel
13:37
Mennessis
13:45
Tergnier
13:51
La Fère
13:56
Versigny
14:03
Crépy-Couvron
14:11
Laon
1 h 44 min
Direct
12 arrêts
Train 48621
Amiens
16:11
Villers-Bretonneux
16:23
Rosières
16:31
Chaulnes
16:40
Nesle (Somme)
16:51
Ham (Somme)
17:07
Tergnier
17:13
La Fère
17:28
Laon
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
Train 48627
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:46
Marcelcave
18:55
Rosières
19:02
Chaulnes
19:11
Nesle (Somme)
19:22
Ham (Somme)
19:30
Flavy-le-Martel
19:37
Mennessis
19:43
Tergnier
19:49
La Fère
19:54
Versigny
20:00
Crépy-Couvron
20:08
Laon
1 h 41 min
Direct
12 arrêts
Train 48641
Amiens
20:11
Villers-Bretonneux
20:24
Rosières
20:31
Chaulnes
20:40
Nesle (Somme)
20:50
Ham (Somme)
21:06
Tergnier
21:12
La Fère
21:27
Laon
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 48655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée