Horaires de train Amiens - Lille-Flandres le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Lille-Flandres le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:52
Corbie
07:01
Albert
07:12
Achiet
07:23
Arras
07:38
Douai
07:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
5 arrêts
Train 43903
Amiens
07:52
Corbie
08:01
Albert
08:09
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 48921
Amiens
08:51
Corbie
09:00
Albert
09:08
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43905
Amiens
11:51
Corbie
12:00
Albert
12:08
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43907
Amiens
12:52
Corbie
13:01
Albert
13:09
Miraumont
13:14
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 48925
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-sur-Noye
13:09
La Faloise
13:15
Breteuil-Embranchement
13:25
Saint-Just-en-Chaussée
13:31
Avrechy
13:37
Clermont-de-l'Oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:54
Creil
3 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48718
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:41
Paris-Nord
 
Train 47620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Amiens
14:51
Corbie
15:00
Albert
15:08
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43911
Amiens
15:52
Corbie
16:02
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille-Flandres
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 43915
Amiens
16:51
Corbie
17:00
Albert
17:08
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43917
Amiens
17:51
Corbie
18:00
Albert
18:08
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43919
Amiens
18:51
Corbie
19:00
Albert
19:08
Miraumont
19:13
Achiet
19:24
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43921
Amiens
19:52
Corbie
20:01
Albert
20:09
Miraumont
20:14
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 48927
Amiens
20:51
Corbie
21:00
Albert
21:08
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43923

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée