Horaires de train Amiens - Lille Flandres le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Lille Flandres le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
1 h 22 min
Direct
6 arrêts
TER 843901
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 843903
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
1 h 21 min
Direct
6 arrêts
TER 848921
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
TER 843905
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
TER 843907
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
TER 848924

Modifier votre trajet