Horaires de train Amiens - Lille-Flandres le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Lille-Flandres le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
06:48
Corbie
06:59
Albert
07:10
Achiet
07:23
Arras
07:38
Douai
07:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
5 arrêts
Train 43903
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 48921
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43905
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43907
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 48925
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:25
Saint-Just-en-Chaussée
13:31
Avrechy
13:38
Clermont-de-l'Oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
3 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 48718
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43911
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille-Flandres
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 43915
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43917
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43919
Amiens
18:34
TGV Haute-Picardie
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 69460
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:24
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43921
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 48927
Amiens
20:48
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille-Flandres
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
Train 43923

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée