Horaires de train Amiens - Rochefort le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Rochefort le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
7 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48556
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
Amiens
08:45
Longueau
09:10
Saint-Just-en-Chaussée
09:20
Clermont-de-l'Oise
09:31
Creil
09:56
Paris-Nord
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12010
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:05
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515
Amiens
15:30
TGV Haute-Picardie
6 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 69440
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée